Однокомнатная Французский Квартал

  • 40 m²
  • 1 quarto
  • 1 casa de banho

Situado no bairro Pecherskyj em Kiev a uma distância aproximada de 6 km do Centro de Convenções Expocentre da Ucránia, apartamento Однокомнатная Французский Квартал Kiev de 40 m² acomoda até 2 hóspedes. Está situado a uma distância de 3.7 km da Kyiv Central e a uma pequena distância da estação de autocarros Stantsiia metro "Lybidska".

Os hóspedes ativos neste apartamento podem desfrutar da conveniência do ringue de patinagem.

Cozinha totalmente equipada está disponível no apartamento Однокомнатная Французский Квартал, oferecendo aos hóspedes a oportunidade de cozinhar as suas próprias refeições.

Apartamento está situado a cerca de 10 minutos andando de Museu Estatal Ucraniano da Grande Guerra Patriótica, que é um excelente local para melhorar a consciência cultural. O Palácio Mariyinsky está localizado a uma distância de 3.5 km deste apartamento Однокомнатная Французский Квартал e a 5 km do aeroporto em Kiev Zhuliany. O apartamento de 1 quartos também fica a poucos passos de Good Life. As estações de metro ao redor de alojamento incluem Palats Ukraina a aproximadamente 10 minutos a pé de distância.

Precisa de mais opções?
Check Top hotels near Однокомнатная Французский Квартал Kiev
Квартира Поруч Із Палацом Україна Та Ocean Plaza
Preço exclusivo para telemóvel

Квартира Поруч Із Палацом Україна Та Ocean Plaza

9.6
Soberbo 48 comentários
41 m da propriedade
USD 43 USD 39
por noite
15-84 In Rc Central Park, 7 John Mccain Street,Petrovdom Apartaments
Preço exclusivo para telemóvel

15-84 In Rc Central Park, 7 John Mccain Street,Petrovdom Apartaments

156 m da propriedade
USD 81 USD 73
por noite
11-212 In Rc Central Park, 7 John Mccain Street,Petrovdom Apartaments
Preço exclusivo para telemóvel

11-212 In Rc Central Park, 7 John Mccain Street,Petrovdom Apartaments

177 m da propriedade
USD 52 USD 47
por noite
    Como chegar para o hotel

    Aeroportos

    Aeroporto em Kiev Zhuliany
    9 km

    Estações de comboios

    Kyiv-Demiivskyi Train Station
    1.5 km

    Instalações

    Opções de estacionamento

    • Estacionamento

    Nos quartos

    • Ar Condicionado

    Instalações gerais

    • Proibido fumar em todas as áreas

    Animais de estimação

    • Animais de estimação não permitidos !

    Informações importantes

    Check-in: de 14:00 até 23:00
    Check-out: de 12:00 até 14:00
    Perguntas frequentes
    • Onde está localizado Однокомнатная Французский Квартал apartamento?
      Однокомнатная Французский Квартал apartamento está situado no bairro Pecherskyj em Kiev a uma distância aproximada de 6 km Centro de Convenções Expocentre da Ucránia.
    • Que atrações estão próximas de Однокомнатная Французский Квартал apartamento?
      Pontos populares perto de Однокомнатная Французский Квартал apartamento incluem Museu de Micro Miniaturas Mykola Syadristy, Centro de Convenções Expocentre da Ucránia, Palácio Mariyinsky, entre outros.
    • Quanto custa ficar em Однокомнатная Французский Квартал apartamento?
      Uma estadia de uma noite em Однокомнатная Французский Квартал apartamento custará 19$.
    • Que opções de refeições posso encontrar perto de Однокомнатная Французский Квартал apartamento?
      Os restaurantes perto de Однокомнатная Французский Квартал apartamento incluem restaurantes Elis Restaurant e Papa DI Pasta, localizados a cerca de 5 minutos a pé.
    • Qual é o tamanho de Однокомнатная Французский Квартал apartamento?
      Однокомнатная Французский Квартал apartamento é 40 m².

    Localização

    Map
    Nas proximidades

    Aeroportos

    Aeroporto em Kiev Zhuliany
    9 km

    Estações de comboios

    Kyiv-Demiivskyi Train Station
    1.5 km

    Atrações nas proximidades

    Restaurantes nas proximidades

    Galeria de fotos

    Comentários

    Ainda não há comentários :(

    Se ficou neste hotel, compartilhe a sua experiência connosco, por favor

    Escrever um comentário

    Escrever um comentário

    Quando viajou?

    Seu ponto de avaliação

    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    Muito mau
    Excelente

    Os seus dados

    De onde é?
    Obrigado! Agradecemos por compartilhar a sua experiência. Seu comentário será publicado em breve.
    Ir para comentários
    A avaliação não foi enviada.

    Contate-nos

    Se precisar de mais de 4 quartos, solicite a reserva do grupo.
    Os seus dados
    Assunto
    Mensagem
    Однокомнатная Французский Квартал Kiev

    Mostrar no mapa:

    Atrações
    Restaurantes recomendados
    Transporte público
    Obrigado pelo seu feedback
    Obrigado por se inscrever
    Fechar